Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2007, 21:31
Donz Donz вне форума
Senior Member

Должность: Software engineer JavaME

Цитата:
А Вы пробовали писать тем же сайтам?
Типа "Уважаемый насильник Сидоров, Ваше задержание будет происходить с 15 до 16 часов 01.01.08 по адресу Москва, Красная площадь. Убедительная просьба не опаздывать"? :)
Не, написать то можно, конечно, но учитывая, сколько раз Вы это спросили, видимо или Вы очень оскорблены, что никто не писал. Или считаете это просто необходимым условием для разработчика - перед выпуском игры он должен написать всем пиратам, чтобы его игру не выкладывали?
Цитата:
Не кажется ли Вам что все таки владельцев ресурсов сперва нужно извещать?
Нет, не кажется. Я бы даже сказал, что при возможности грохнуть такой ресурс без предупреждений, именно это и надо сделать.
Цитата:
90% всего GPRS трафика приходится на такие сайты
И они делают в денежном эквиваленте > 80% доходов оператора!!!
Трафик пиратских сайтов делает больше 80% доходов оператора?
Цитата:
Тот кто не хочет платить 3$ за игру - платить не будет, найдет другие способы, не умеет лить через шнур, друзья покажут, если у человека нет 3$ на счету ну хоть тресните не сможет он ее заплатно купить.
Типа "легализуем героин, идиоты и так колятся, а умные и после легализации не будут"?
Чем меньше доступность халявы, тем проще людям будет заплатить эти три бакса вместо рыскания по интернету. ИМХО, это должно быть понятно нормальному человеку.
Цитата:
Понимают ли разработ-чики, что при такой политике они потеряют в продажах очень сильно:)?
Как уже спрашивали, каким образом потеряют?
Цитата:
Если разработчикам нужна информация как сделать так, чтобы их определенные(все) игры невозможно было отпиратить - welcome ко мне в приват, поделюсь секретом:)
"Я всё знаю, но никому ничего не скажу, если только на ушко и по большому секрету".
Вот это действительно попахивает набиванием значимости.

С чего такая защита пиратства? Вас в детстве не учили, что пиз..ть - это нехорошо?

Реклама