Итоговая конференция года Mobile Developer & Business Day

mdday

19 декабря в Москве состоится крупнейшая ежегодная конференция для разработчиков и заказчиков мобильных приложений в России и СНГ – Mobile Developer & Business Day. Это не просто конференция, это место, где заказчики мобильных приложений находят разработчиков, а студии выбирают клиентов.

Early Bird Pricing

Внимание! Сегодня и завтра еще можно купить билеты по сниженным ценам!

Developer Alley

Студии смогут представить себя в «Разработческой Аллее» — это стенды/столы, где студии рассказывают о себе посетителям конференции, показывают свои работы, обсуждают условия возможного сотрудничества. Выставка будет работать на протяжении всего дня.

Премия Mobile Shark

На мероприятии состоится вручение премии Mobile Shark 2013 в рамках Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России — 2013» в сфере мобильных разработок. Генеральный партнер премии — Сбербанк России. Технологический партнер — Google.

Программа 

Готовится полезная программа для разработчиков приложений и специальная программа дискуссий и выступлений для заказчиков.

Темы посвящены разработке приложений под заказ, продуктовой разработке, продвижению приложений, мобильным играм, дизайну и юзабилити, новым средам разработки. В клиентском зале будут обсуждаться темы выбора подрядчика, расчета бюджета на разработку, маркетинга с помощью промо-приложений и еще ряд прикладных вопросов.

Mdday#Live

Атмосфера телешоу: в одном из залов журналисты будут брать интервью у экспертов рынка. Вход в зал свободный.

Организатор конференции – MDDay, соорганизатор – центр Digital October, генеральный спонсор конференции – компания Samsung.