Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2007, 18:43
Konstantin(Iricom) Konstantin(Iricom) вне форума
Junior Member

Компания: Ириком
Должность: Аналитик

Кому лично Вы писали про снятие продуктов?
Вам не кажется что общие фразы вида (общеизвестно, писали и т.п.) не подтвержденные конкретными фактами похожи на обман?
" слишком мелко " - я попал в точку:)?

Я за цивилизованный рынок, и за равный доступ абонентов к играм
Только благодаря многим пиратским площадкам об играх разработчиков знают! Знает - покажет другу, расскажет знакомым, а те купят за деньги.
Тот кто не хочет платить 3$ за игру - платить не будет, найдет другие способы, не умеет лить через шнур, друзья покажут, если у человека нет 3$ на счету ну хоть тресните не сможет он ее заплатно купить.
+ на пиратских сайтах неполные портации, и чтобы получить точную(неглючную) портацию многие заказывают платно

Если разработчикам нужна информация как сделать так, чтобы их определенные(все) игры невозможно было отпиратить - welcome ко мне в приват, поделюсь секретом:)

"Пора закрывать тему" - Разговор пошел не в то русло куда Вы ожидали, Константин.

Понимают ли разработчики, что при такой политике они потеряют в продажах очень сильно:)?
Ну хотя бы из-за политики компании Shamrockgames, которая будет брать только брендовые игры и игры западных разработчиков?
Я думаю надо сперва задуматься:)

Последний раз редактировалось Konstantin(Iricom), 05.02.2007 в 18:49. Причина: addon

Реклама