Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2007, 18:25
Konstantin(ShamrockGames) Konstantin(ShamrockGames) вне форума
Senior Member

Компания: ShamrockGames
Должность: Руководитель отдела разработок

Цитата:
Сообщение от Konstantin(Iricom) Посмотреть сообщение
Константин, я хочу чтобы разработчикам было понятно куда дует ветер:)
Блокировка будет = 100% перенаправление на сайт wap.mts.ru, чего Вы лично как сотрудник комрании ShamrockGames и добиваетесь, задешево нагнать на ресурс абонентов, под предлогом борьбы с пиратством
1) Повторюсь, просил ли кто-нибудь сайты снять игры ?
2) Посмотрите как работает lib.ru, там тоже книги вешаются без спроса автора, и по требованию автора снимаются, но ссылка на lib.ru висит даже на сайте МТС :P
3) Касаемо MP3, пиратских сайтов полно, тот же zaytsev.net
истребить их - невозможно, закроет этот откроется новый

Повторюсь, вся эта компания очень сильно попахивает желанием компании ShamrockGames задешево получить посещаемость раздела java Игр на сайте МТС за счет других сайтов.
Не кажется ли Вам что все таки владельцев ресурсов сперва нужно извещать?
Хммм.... Я понял ваш посыл - Контстантин простите - но то что вы написали слишком мелко А про снятие продуктов - конечно писали, конечно снимали - только толку то? Я так понимаю вы за развитие пиратских площадок? Короче даже не знаю как вот подругому доказать. Вы можете пообщаться с людьми которыми меня знают ( у вас такая возможность есть ) - спросите и поймете, что с такой инициативой я уже два года ношусь( тогда никаких оперторских порталов и в помине не было ) - сейчас появилась возможность сделать что-то реальное. Я прекрасно понимаю волну негодования контент-провайдеров( они на таких сайтах и живут ), операторов( падения трафика ) - но обеление индустрий всегда медленно и болезненно происходит. А вообще думаю пора тему закрывать - все что надо было - сказано.

Реклама