Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2011, 18:59
EugeneBosyakov EugeneBosyakov вне форума
Junior Member

Компания: -
Должность: Android разработчик

Прочитав описание,игрушка ваша, меня конечно очень вдохновила. Это же сколько физических головоломок можно построить! Какой геймплей завернуть! Какой простор для творчества! Но посмотрев видео... Да, физический движок действительно очень крут. Да, идея довольна интересна. Но вот остальное... Начну по порядку:

1) Жуткое однообразие. Если начать просмотр видео с первой секунды, и тут же мотнуть на тридцать секунд вперед невозможно заметить разницы. Не появляется новых элементов геймплея, не увеличивается сложность. Ничего не меняется. Уже через минуту мне бы такая игра надоела.
2) Никакой сложности. Сколько я ни вглядывался в видео, сложности в прохождении я не нашел. Игрок тупо тыкает по платформам и все. Я ожидал увидеть геймплей на подобии игрушки Contre Jour для iPad (можете погуглить, игра хит), где на похожей концепции были построены абсолютно чумовые физические головоломки. А у вас...
Пока что, я бы и за бесплатно ее не поставил.

Так что удачи, парни!

P.S. Все это я судил по видео на Ютубе (т.к. при попытке скачать файл с Квипа, он жаловался на то, что ссылка на запрашиваемый файл недействительна). Возможно, увидев игру в живую, мое мнение изменится.

Реклама