Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2007, 20:43
Konstantin(ShamrockGames) Konstantin(ShamrockGames) вне форума
Senior Member

Компания: ShamrockGames
Должность: Руководитель отдела разработок

Всех приветствую!

Рад что на тему кто-то отреагировал - а то как-то странно очень, вроде все против - а никто не отвечает.

Цитата:
Сообщение от Mixa Посмотреть сообщение
Это было бы здорово. Юридических проблем точно нет? - как минимум ограничение должно быть прописано в договоре между оператором и абонентом.
Я уже писал, что подводных камней много. Но мы вместе будем решать эти проблемы.

Цитата:
а не г-ли Червяков это?) Был бы рад вдвойне!
Он самый. "г-" - странное обращение Можно просто Костя...

Цитата:
Кому, в какой форме, по какой процедуре предоставляется эта информация?
Какая информация? Какая информация считается достоверной?
Какая процедура рассмотрения заявки?
Я уже написал: письмо мне - я вышлю форму.

Цитата:
Что произойдет с причитающимися правообладателю роялти?
Какие роялти? Мы говорим о пиратских сайтах, где продукты лежат в свободном доступе.

Цитата:
Будет ли предусмотрена прозрачная система информирования игроков о фактах и статусах рассмотрения таких случаев?
Будем стараться, но прошу понять - пока это наша инициатива и особо много ресурсов мы на это тратить не можем.

Цитата:
все забивают партнерские программы известных контент-провайдеров ;)
Если вы посмотрите за счет чего они "нагоняют" пользователей - то все будет очевидно...

Цитата:
в некоторых странах поступают проще - вводят достаточно суровую личную ответственность любого человека.
Вот это уже не к нам. Еще раз повторюсь - мы не в полной мере боремся с пиратством. Это должны делать совсем другие структуры. Но вот немного помешать( попытаться ) развитию мы в силах - поэтому и выступили с подобной инициативой.

Реклама