Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2007, 17:47
Konstantin(ShamrockGames) Konstantin(ShamrockGames) вне форума
Senior Member

Компания: ShamrockGames
Должность: Руководитель отдела разработок

Цитата:
Сообщение от Konstantin(Iricom) Посмотреть сообщение
А Вы пробовали писать тем же сайтам?
Тому же упомянутому seclub.org
Чтобы он снял Ваши игры?
Насколько я знаю, ребята довольно оперативно работают, и снимают по первому требованию правообладателя(например не найдете на их ресурсах ни одной игры Gameloft)
Зайдите в комментарии - ссылки все есть и все отлично можно скачать.

Цитата:
Начинание хорошее, но боюсь маловероятно что осуществится т.к.
Невыгодно оператору
90% всего GPRS трафика приходится на такие сайты
И они делают в денежном эквиваленте > 80% доходов оператора!!!
Только за счет GPRS!
Отключение даже 20% очень сильно ударит по операторским доходам сильнее чем прекращение работы ВСЕЙ premium-tarification программы:)
Упс... Странное заявление. Вы понимаете, если продажа нелегальной продукции кормит тучу чиновников - это не значит что бороться не надо. Я понимаю что это немного ударит по вап сетям контент провайдеров - но все равно к белому рынку надо переходить, чем быстрее тем лучше. Сомнения ваши понимаю - о чем уже писал не однократно выше.

Цитата:
Лично я вижу за этим заявлением, лишь популистские высказывание и набивание собственной значимости менеджерами компании ShamrockGames на волне борьбы с пиратством.
Ндяяя.... Видно зря я это реально написал. Саммари: мы никого ни к чему не призываем - все дело добровольное. Больше таких публичных иннициатив не будет( чесно долго внутри обсуждали надо это или не надо .. - такую реакцию ожидали ).

Цитата:
Но давайте смотреть на вещи реально, первый месяц это может и продежится, потом при падении доходов, все откатится на круги своя и всех разблокируют погрозив пальчиком.
Мой совет, пишите авторам ресурсов, с просьбой снять.
В большинстве случаем они снимают по требованию.
Просто писать авторам ресурсов - толк нулевой. Константин - вы же понимаете что только если ПОЛНОСТЬЮ убрать бесплатный контент - будут расти покупки платного контента ( проследите за рынком mp3 в web ). Т.е. убрать сейчас 10% тайтлов - это не значит повысить свои продажи - люди просто будут играть в другие игры - вот и всё.

Реклама