MGDC

MGDC (http://www.mgdc.ru/board/index.php)
-   Wiki (http://www.mgdc.ru/board/forumdisplay.php?f=78)
-   -   Полный каталог разработчиков (http://www.mgdc.ru/board/showthread.php?t=3312)

Mihalych 11.09.2006 14:22

Полный каталог разработчиков

Коллеги кто найдет себя в этом каталоге милости просим к заполнению. Ну и также можно подключиться к заполнению профайлов других компаний и их мобильных игр :deal:

farewell 11.09.2006 15:53

Кой-кого в этом списке всё-таки не хватает. :D

Mihalych 11.09.2006 17:22

Цитата:

Сообщение от farewell (Сообщение 12078)
Кой-кого в этом списке всё-таки не хватает. :D

Так флаг в руки! Вноси изменяй добавляй, полная свобода wiki :)

Smarik 06.06.2007 23:50

Почему wiki на англ? При том что первая страница русская, для удобства лучше бы руссифицировали, я конечно могу воспользоваться переводом страниц в google если что то не пойму, ну зачем лишний проблемы, сайт все же в зоне .ру находится, иностранцы явно не поймут где что если первая страница на русском.

Mihalych 07.06.2007 09:37

Цитата:

Сообщение от Smarik (Сообщение 29432)
Почему wiki на англ? При том что первая страница русская, для удобства лучше бы руссифицировали, я конечно могу воспользоваться переводом страниц в google если что то не пойму, ну зачем лишний проблемы, сайт все же в зоне .ру находится, иностранцы явно не поймут где что если первая страница на русском.

Есть такое дело, да и версия вики не самая новая. После ввода в строй нового сервера планируем все заапдейтить.

Smarik 07.06.2007 21:13

При написании рецензии у меня часто появляется проблема с вступлением, основная часть может быть написана в короткие сроки, а на начало статьи может уйти достаточно много времени, с чего лучше начинать рецензии? С рассмотрения предыдущих частей игры? Так же хотелось бы выяснить, какие слова лучше не употреблять, на какие заменять. Если есть ссылки на статьи по данной теме, хотелось бы увидеть.
Извините что не по теме, просто не нашел подфорума где данный вопрос был бы уместен.
и еще вопрос на другую тему, почема на форумах разработчиков нет подфорума для сценаристов? Они ведь не малую роль играют...

Mihalych 07.06.2007 21:19

Цитата:

Сообщение от Smarik (Сообщение 29513)
и еще вопрос на другую тему, почема на форумах разработчиков нет подфорума для сценаристов? Они ведь не малую роль играют...

Наиболее близкий раздел Геймдизайн

Stanislav 30.01.2008 14:38

Хорошо бы в каталоге разработчиков/издателей (в списке) ввести 2 следующих признака:
1. Является ли данное лицо издателем.
2. Российский ли данный разработчик/издатель. Если да, было бы здорово иметь информацию о городе его обитания (не все находятся в Москве ;)

Mihalych 30.01.2008 15:09

Цитата:

Сообщение от Stanislav (Сообщение 41992)
Хорошо бы в каталоге разработчиков/издателей (в списке) ввести 2 следующих признака:
1. Является ли данное лицо издателем.
2. Российский ли данный разработчик/издатель. Если да, было бы здорово иметь информацию о городе его обитания (не все находятся в Москве ;)

Возьметесь :) ? Идеология википедии как раз в коллективном поддержании базы знаний.

Stanislav 30.01.2008 15:26

Цитата:

Сообщение от Mihalych (Сообщение 41995)
Возьметесь :) ? Идеология википедии как раз в коллективном поддержании базы знаний.

Я боюсь, что мне не хватит знаний в этой области, поэтому и обратился к владельцам ресурса :)

А так сама идея такого рубрикатора хороша!

Часовой пояс GMT +4, время: 14:12.

vBulletin® Version 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot